Los 768
Beck, Gerlinde
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Stuttgart, 1930 - Mühlacker-Großglattbach, 2006Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "a. p.". Prägestempel: Edition Domberger.